тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
09.07.2019

Вручение дипломов выпускникам магистратуры

5 июля в торжественной обстановке прошло вручение дипломов 37 выпускникам магистратуры 6 факультетов Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, в т.ч. 6 иностранным гражданам из Республики Туркменистан и Китайской Народной Республики.

Для вчерашних студентов это волнующее и немного грустное событие. В этот день они прощались со своими любимыми преподавателями и ставшими уже такими близкими и родными сокурсниками. И в то же время это важный рубеж в их судьбе. Впереди целая жизнь и новоиспеченным магистрам открыты все пути-дороги.

Церемония вручения дипломов состоялась в конференц-зале академии. С приветствием к выпускникам магистратуры, их родителям и другим гостям обратился ректор Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Великанов Виталий Викторович. Он отметил, что академия подводит итог большой, напряженной работы наших магистрантов и их наставников и прощается с ними. Нынешние выпускники – гордость и надежда Академии. «До сих пор мы радовались вашим успехам на пути к диплому, а дальше мы твердо рассчитываем гордиться вашими трудовыми достижениями в работе и приумножением знаний», – подчеркнул ректор. В заключении В.В. Великанов напомнил, что за каждым дипломом стоит высокая репутация БГСХА, ее традиции, ее история. Это дорогого стоит в аграрной профессии и открывает многие двери. Вместе с тем успехи вчерашних студентов в самостоятельной жизни, их большие и малые победы будут еще выше поднимать престиж Академии. 

Доброго пути выпускникам пожелали декан факультета бизнеса и права Н.А. Глушакова, декан землеустроительного факультета О.Н. Писецкая, художественный руководитель Дворца культуры академии Л.А. Чепикова. 

 

Факультет бизнеса и права