тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
09.07.2019

Лучшая академическая группа 4 курса 3 группы специальности «Маркетинг» окончила обучение

Лучшая академическая группа 4 курса 3 группы специальности «Маркетинг» окончила обучение

28.06.2019 на торжественной церемонии вручения дипломов студенты академической группы специальности «Маркетинг» факультета бизнеса и права, признанной лучшей в академии по итогам 2017–2018 и 2018–2019 учебных годов, поблагодарили администрацию Вуза и любимых педагогов за полученные знания и приобретенный жизненный опыт.

Студенты группы «Маркетинг» на протяжении последних двух лет были признаны лучшими из лучших в академии! В ходе конкурсов группы оценивались по множеству критериев: средний балл группы, участие в научной и общественной деятельности.

Куратором группы в течении 4-х лет являлся опытный педагог, доцент кафедры маркетинга, к.э.н., Гринберг Семен Григорьевич.

Студенты показали высокие результаты в учебной деятельности. Средний балл в ходе государственного экзамена по специальности этой группы составил – 8,2. 18 студентам данной группы, в т. ч. 2-м студентам из Туркменистана присвоена квалификация «маркетолог-экономист».

10 человек специальности «Маркетинг» выданы дипломы о высшем образовании, а 8 студентов – диплом о высшем образовании с ОТЛИЧИЕМ:

  1. Акинша Ирина Анатольевна
  2. Бесман Елизавета Евгеньевна
  3. Виницкая Анастасия Сергеевна
  4. Дубровина Мария Сергеевна
  5. Макарова Валерия Алексеевна
  6. Овсяник Дарья Васильевна
  7. Романович Анастасия Васильевна
  8. Шендо Анастасия Павловна

За хорошую и отличную успеваемость, активную и плодотворную общественную работу, личный вклад в развитие студенческого самоуправления, проявленную склонность к научным исследованиям на протяжении учебы в УО БГСХА присвоено звание «Лучший выпускник академии 2019 года» 4-м выпускникам факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг»:

  1. Овсяник Дарье Васильевне
  2. Дубровиной Марии Сергеевне
  3. Макаровой Валерии Алексеевне
  4. Виницкой (Хмыль) Анастасии Сергеевне

На встрече ректора с лучшими выпускниками академии ректор УО БГСХА Великанов В.В. наградил этих выпускников ценными подарками.

За отличную успеваемость, высокие достижения в научно-исследовательской работе, большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления на протяжении учебы, пропаганду здорового образа жизни в академической группе, общежитии, на факультете и академии, награждены Почетной грамотой 3 выпускницы специальности «Маркетинг»:

  1. Романович Анастасия Васильевна
  2. Кисель Элизабет Геннадьевна
  3. Шендо Анастасия Павловна

За проявленную склонность к научным исследованиям, активную и плодотворную научно-исследовательскую работу при больших успехах в учебе вручен диплом Студенческого научного общества 8-ми студентам:

  1. Акинша Ирина Анатольевна
  2. Бесман Елизавета Евгеньевна
  3. Виницкая Анастасия Сергеевна
  4. Дубровина Мария Сергеевна
  5. Макарова Валерия Алексеевна
  6. Овсяник Дарья Васильевна
  7. Романович Анастасия Васильевна
  8. Шендо Анастасия Павловна

Бесман Елизавете Евгеньевне за хорошую и отличную успеваемость, высокие достижения в научно-исследовательской работе, большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления на протяжении учебы, пропаганду здорового образа жизни в академической группе, общежитии, на факультете и академии, объявлена благодарность.

За отличные успехи в овладении профессиональными знаниями, упорство и настойчивость в достижении поставленной цели, преданность делу факультета и большую общественную работу вручены сертификаты золотого фонда факультета бизнеса и права:

  1. Акинше Ирине Анатольевне
  2. Бесман Елизавете Евгеньевне
  3. Виницкой Анастасии Сергеевне
  4. Дубровиной Марии Сергеевне
  5. Кисель Элизабет Геннадьевне
  6. Макаровой Валерии Алексеевне
  7. Овсяник Дарье Васильевне
  8. Романович Анастасии Васильевне
  9. Шендо Анастасии Павловне

8 студентов данной группы являются победителями Республиканского конкурса студенческих научных работ 2019 года

№ п.п. ФИО студента Научный руководитель Категория
1 Дубровина Мария Сергеевна Редько В. Н., заведующий кафедрой маркетинга 1
2 Кисель Элизабет Геннадьевна Артеменко С. И., ст. преподаватель кафедры маркетинга 1
3 Овсяник Дарья Васильевна Любецкий П.Б., доцент кафедры маркетинга 1
4 Бесман Елизавета Евгеньевна Редько В. Н., заведующий кафедрой маркетинга 2
5 Виницкая Анастасия Сергеевна Любецкий П.Б., доцент кафедры маркетинга 2
6 Макарова Валерия Алексеевна Воробьёва Н. Ф., доцент кафедры маркетинга 2
7 Романович Анастасия Васильевна Артеменко С. И., ст. преподаватель кафедры маркетинга 2
8 Шендо Анастасия Павловна Дулевич Лариса Ивановна, к.э.н., профессор кафедры агробизнеса 1

За победу в 1 международном конкурсе рекламы 2019 (г. Горки), проводимого кафедрой маркетинга факультета бизнеса и права в феврале-мае 2019 г. награждены дипломами и призами:

ФИО студента Диплом Номинация Руководитель
Бесман Елизавета Евгеньевна Диплом 1 степени Номинация: Коммерческая реклама Редько В.Н., зав кафедрой маркетинга
Виницкая Анастасия Сергеевна Диплом 1 степени Номинация: Коммерческая реклама Левкина О.В., ассистент кафедры маркетинга
Кисель Элизабет Геннадьевна Диплом 1 степени Номинация: Коммерческая реклама Артеменко С.И., ст. преподаватель кафедры маркетинга
Романович Анастасия Васильевна Диплом 3 степени Номинация: Коммерческая реклама Артеменко С.И., ст. преподаватель кафедры маркетинга

Кисель Элизабет Геннадьевна награждена дипломом 1 степени за победу в IV Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности» (г. Вологда, Российская Федерация).

За победу в конкурс научно-исследовательских работ 1 Международной студенческой научно-практической конференции «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» (г. Абакан, Российская Федерация) дипломом 1 степени награждена Романович Анастасия Васильевна.

За победу в XVI Международный фестиваль маркетинга GREEN APPLE 2019 (Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Российская Федерация) награждены дипломами, грамотами и призами

Романович Анастасия Васильевна Диплом 3 степени Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Маркетинговые исследования и продвижение»
Кисель Элизабет Геннадьевна Диплом 3 степени Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Маркетинговые исследования и продвижение»
Кисель Элизабет Геннадьевна Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Видео реклама, интернет-реклама»
Кисель Элизабет Геннадьевна Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Рекламно-полиграфическая продукция»
Спижук Кирилл Романович Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Рекламно-полиграфическая продукция»
Романович Анастасия Васильевна Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Рекламно-полиграфическая продукция»
Романович Анастасия Васильевна Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Упаковка. Этикетка»
Бесман Елизавета Евгеньевна Грамота Конкурс «Грани маркетинга» Номинация «Рекламно-полиграфическая продукция

На протяжении всей учебы члены этой группы являлись активными участниками общественной жизни факультета бизнеса и права:

Овсяник Дарья Васильевна Председатель профбюро студентов факультета бизнеса и права, профорг, начальник социально-правового сектора студсовета общежития № 14, член дисциплинарной комиссии факультета, член Совета факультета и Ученого Совета академии, волонтер инвестиционных площадок.
Дубровина Мария Сергеевна Староста группы, заместитель председателя профбюро студентов.
Макарова Валерия Алексеевна Руководитель сектора подсчета студенческого рейтинга профбюро студентов факультета, председатель студсовета общежития 14, волонтер инвестиционных площадок.
Романович Анастасия Васильевна Секретарь ячейки БРСМ факультета
Виницкая Анастасия Сергеевна Председатель информационно-организационной комиссии профбюро студентов факультета
Бесман Елизавета Евгеньевна Руководитель организационного сектора профбюро студентов факультета, начальник социально-правового сектора общежития №14

28 декабря 2018 г. Овсяник Дарья принимала участие в 1 Республиканском новогоднем балу для молодежи во Дворце Независимости, в котором участвовало около 300 студентов и старшеклассников, добившихся особых успехов в учебе, творчестве и спорте, научной и общественной деятельности. Также Дарья являлась стипендиатом Республиканского комитета профсоюзов агропромышленного комплекса и именным стипендиатов Н. В. Шитова.

27 июня 2019 г. в конференц-зале Могилевского облисполкома состоялась торжественная церемония чествования лауреатов - 50 молодых представителей учреждений образования, культуры, спорта, туризма, социальной защиты, средств массовой информации. Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере в номинации «Образование» награждена Овсяник Дарья Васильевна, студентка специальности «Маркетинг» учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия».

 Овсяник Дарья Васильевна награждена престижной премии Федерации профсоюзов Беларуси, которой ежегодно удостаиваются только 15 активистов из 50 вузов страны.

По итогам учебы за прошлый год Дарья Овсяник удостоена звания «Лучший студент факультета» и «Лучший студент УО БГСХА», а Виницкая Анастасия заняла 4 место в номинации «Лучший студент УО БГСХА».

За обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки квалифицированных выпускников по специальности «Маркетинг». Виницкой Анастасии и Макарова Валерии ОАО «Здравушка милк» и ОАО «Бобруйский мясокомбинат» выразили факультету бизнеса и права и кафедре маркетинг благодарность.

Кафедра маркетинга и факультет бизнеса и права гордится своими студентами и искренне желает ребятам успехов в работе, творческого вдохновения и новых свершений!


Кафедра маркетинга