тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов

Главная / Новости / Главные новости

Турнир по тяжелой атлетике

11.03.2019

Турнир по тяжелой атлетике

1-3 марта в Горках прошел открытый межобластной турнир по тяжелой атлетике, посвященный посвященный Дню защитника Отечества, памяти генерал-полковника Ф. Кузнецова и погибшим воинам-интернационалистам.

Более 80 спортсменов из Витебска, Могилева, Чаус и Горок приняли участие в соревнованиях и разыграли 15 комплектов наград среди мужчин и женщин.

Успешно выступили студенты УО БГСХА

Результаты:

ЮНОШИ

34 кг

1 место – Егор Трусевич (Чаусы)

2 место – Герман Бабков (Горки)

3 место – Станислав Шачонок (Горки)

38 кг

1 место – Павел Толстик (Могилев)

2 место — Евгений Козлов (Горки)

3 место – Никита Максимов (Чаусы)

45 кг

1 место – Алексей Рыжков (Горки)

2 место – Илья Зайцев (Могилев)

3 место – Денис Петрунин (Горки)

49 кг

1 место – Роман Незговоров (Могилев)

2 место – Антон Платонов (Чаусы)

3 место – Влад Морозов (Могилев)

55 кг

1 место – Денис Басов ( Могилев)

2 место – Алексей Кисько (Могилев)

3 место – Дмитрий Мачехин (Горки)

61 кг

1 место – Михаил Середа (Могилев)

2 место – Юрий Черкас (Могилев)

3 место – Николай Букатенко (Чаусы) 

67 кг

1 место – Сергей Козырев (Могилев)

2 место – Никита Чеботарев (Витебск)

3 место – Артем Паус (Горки)

73 кг

1 место – Артур Шнитко (Горки)

2 место – Кирилл Гатов (Горки)

3 место – Сергей Иванов (Витебск)

81 кг

1 место – Сергей Шаренков (Могилев)

2 место – Павел Мишульский (Горки)

3 место – Владислав Филипов (Горки)

89 кг

1 место – Алексей Яшкин (Могилев)

2 место – Дмитрий Проц (Горки)

3 место – Константин Нырков (Могилев)

Девушки

1 место в в/к 49 кг заняла Юхо Татьяна – агрофак  2 курс (сумма 110(49+61).

2 место в в/к свыше 64 кг заняла Бардовская Виктория и выполнила норматив в КМС (сумма 147(62+85).

3 место в этой же в/к заняла Титова Мария – агрофак 2 курс.








       


               

Copyright © 2004-2019 УО «БГСХА»