тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
07.02.2019

Муай-тай: открытая тренировка с тренером и писателем Михаилом Лучицким (16+)

Когда? 21 февраля в 16:00.

Где? Зал борьбы Дзюдо – Самбо, 3 этаж, здание академической столовой (Горки, ул. Дворцовая,2)

Ограничение: 16+

Всегда хотели попробовать что-то новенькое? Как насчет микса «Спорт+Литература»? И такое бывает!

Михаил Лучицкий — тренер по таиландскому боксу и автор романа «Оккультоскоп штандартенфюрера» приглашает всех на открытую тренировку по муай-тай!

Вы сможете окунуться в атмосферу муай-тай, научиться парочке приемов, отработать не только "левый - коронный, правый - похоронный", но также клинч и удары ногами. А еще узнаете, каково это – совмещать писательство и спорт.

Участие бесплатное!

Михаил Лучицкий — журналист, спортсмен, тренер по таиландскому боксу. Родился в 1972г. в Минске. Закончил Санкт-Петербургский университет физической культуры. С 1999 года работал в газетах “Зорька”, “Знамя юности”, “Комсомольская правда”. Желание работать литератором пришло после проведения журналистского расследования об аварии на первой советской атомной подводной лодке «К-19». Как писатель впервые публиковался в журнале «Неман» с малой прозой о тренерах боевых искусств. Неоднократный участник и лауреат литературного конкурса для начинающих белорусских писателей «Первая глава». Автор цикла романов «Знамена Железных Рыцарей» (романы «Оккультоскоп штандартенфюрера», 2018 г., «Десять тысяч полетов стрелы», 2019 г.).