тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
08.01.2019

Новогоднее путешествие

Новый год — это праздник, со своими романтическими историями и легендами. С детства Новый год для нас – больше, чем просто бой курантов, мандарины и новогодняя ёлка. Новый год – это волшебство, магия и вера в чудеса, когда самые заветные желания имеют право на жизнь.

Накануне Нового года, состоялось театрализованное представление «Новогоднее путешествие», которое проходило 19 декабря 2018 года в центре студенческого художественного творчества.

Организацией мероприятия занималось управление по воспитательной работе с молодежью при поддержке профкома студентов. Театрализованные выступления студентов были интересными и неповторимыми, привлекали внимание публики своим незамысловатым, но новым и фееричным сюжетом, оригинальностью и новизной. На это мероприятия были приглашены гости из Кубанского государственного аграрного университета. Весь вечер улыбка не сходила с лиц присутствующих. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту, и другие качества, участвуя в интересных конкурсах, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Студенты, участвующие в конкурсах были награждены сладкими призами, которые выделил профком студентов для участников.