тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

О ВУЗе
Ректорат
Одно окно
Сектор менеджмента качества
Иностранному абитуриенту / For foreign student
Европейское пространство высшего образования
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Учебно-методическое управление
Центр научно-методического обеспечения учебного процесса
Высшая школа агробизнеса
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
Управление по воспитательной работе с молодежью
Информация для сотрудников
Библиотека имени Д.Р. Новикова
Ботанический сад
Дворец культуры
Публикационная активность авторов

Главная / Новости / Главные новости

Республиканский конкурс

20.04.2018

Республиканский конкурс

На базе экономического факультета 11-13 апреля 2018 года проходил  II Этап Республиканских конкурсов по специальностям   2-27 01 01 «Экономика и организация производства» и  2-74 01 32 «Управление в АПК»,  среди учащихся учреждений среднего специального образования, ведущих подготовку специалистов для сельскохозяйственных и иных организаций агропромышленного комплекса республики.  

За победу боролись команды, представляющие колледжи: Гомельский государственный аграрно-   экономический колледж, Жиличский государственный аграрный колледж, Речицкий государственный аграрный колледж , Смиловичский государственный аграрный колледж, Смольянский государственный аграрный колледж, Столинский государственный аграрно- экономический колледж.

Конкурс проводился с целью выявления степени усвоения учащимися объема знаний по конкурсным дисциплинам, повышения творческого начала в процессе обучения и в конечном итоге совершенствование качества подготовки учащихся. Жюри конкурса оценивало  теоретические знания и практические навыки участников.

Победителями республиканского конкурса в личном первенстве стали:

по специальности 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

1 место − Фицнер Вадим Валентинович (Гомельский ГАЭК);

2 место – Концевая Елена Николаевна (Гомельский ГАЭК);

3 место − Гусарева Анастасия Сергеевна (Гомельский ГАЭК);

по специальности  2-74 01 32 «Управление в АПК»

1 место − Ивашков Виктор Петрович (Речицкий ГАК);

2 место – Капустина Валентина Юрьевна (Речицкий ГАК);

3 место − Кирилова Вероника Сергеевна (Жиличский ГАК).

По итогам работы учащихся лучшими были признаны команды колледжей по специальности 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»: Гомельский ГАЭК (1 место), Смольянский ГАК (2 место) Столинский ГАЭК (3 место), и  по специальности  2-74 01 32 «Управление в АПК»: Речицкий ГАК (1 место), Жиличский  ГАК (2 место) и Смиловичский ГАК (3 место).

В рамках запланированных мероприятий были организованы экскурсии по академгородку, посещение ботанического сада, спорткомплекса и дворца культуры, встречи с преподавателями и  студентами экономического факультета

На торжественном закрытии победители были награждены дипломами и памятными призами.








       


               

Copyright © 2004-2018 УО «БГСХА»