тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
20.02.2015

Ушел из жизни Латушкин Владимир Николаевич


19 февраля 2015 года безвременно ушел из жизни замечательный человек, талантливый руководитель, прекрасный семьянин Латушкин Владимир Николаевич.

Родился Владимир Николаевич 17 апреля 1948 года в г. Горки.

В 1966 году поступил на факультет механизации гидромелиоративных работ Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, который закончил в 1971 году.

После демобилизации из рядов Советской Армии в 1973 году начал работать на кафедре ремонта машин Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в должности инженера, старшего инженера, младшего научного сотрудника, ассистента, старшего преподавателя кафедры. В должности старшего преподавателя кафедры ремонта машин зарекомендовал себя как грамотный, знающий педагог.

В любой должности Владимир Николаевич всегда уделял большое внимание общественной работе. 20 января 1995 г. Латушкин Владимир Николаевич был избран председателем профсоюзного комитета сотрудников и преподавателей Учреждения образования «Белорусская Государственная сельскохозяйственная академия» и проработал бессменно в этой должности 20 лет.

Владимир Николаевич всегда был чутким, внимательным к нуждам людей, неравнодушным к проблемам всех, кто обращался в профсоюзный комитет за помощью. В любой ситуации он проявлял прекрасные человеческие и профессиональные качества.

Светлая память о замечательном человеке, посвятившем свою жизнь службе людям, навсегда останется в наших сердцах.

Сегодня 20 февраля 2015 года в 13:00 состоится отпевание В.Н. Латушкина в церкви в честь Иконы Божьей Матери Спорительницы хлебов.