тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
10.07.2014

Стажировки в Индии

Уважаемые преподаватели и научные сотрудники БГСХА! Программа Индийского Правительства в области международного технического и академического сотрудничества ITEC предоставляет стипендии для прохождения стажировок в Индии в 2014/2015 учебном году.  

ITEC полностью оплачивает все расходы стажеров. Отбор участников проводится непосредственно посольством Индии. Заявки на участие подаются от места работы соискателей и должны быть представлены не позднее 4,5 месяцев до начала стажировки.

Все кандидаты на участие в программе должны хорошо владеть устным английским языком, иметь не менее 3-5 лет трудового стажа, быть в возрасте от 25 до 45 лет, не иметь медицинских противопоказаний.

Сотрудников Академии, заинтересованных в стажировке в Индии, просим выбрать подходящий курс в рамках своего профильного направления научной или профессиональной деятельности и обратиться в Отдел по  международному сотрудничеству для дальнейшего инструктажа по процедуре оформления заявок в рамках программы ITEC.

Ознакомиться с подробной информацией о программе ITEC можно на сайте посольства Индии в Беларуси:http://indembminsk.in/eoi.php?id=ITEC.

Отдел по  международному сотрудничеству :корпус №4, 3 этаж. Тел./факс: 5-96-64.

​Эл. почта: fms_baa@mail.ru