тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.11.2021

Профориентация – задел на будущее!

30 ноября 2021 г. на факультете биотехнологии и аквакультуры состоялась рабочая встреча учащихся агрокласса ГУО СШ №2 г. Толочина с деканом факультета Портным Александром Ивановичем и заместителем декана по научной работе Василевской Ольгой Александровной.

Учащиеся 11-го класса Андрей и Ульяна очень интересуются современными достижениями животноводства в Республике Беларусь. Под руководством учителя химии и биологии Рыбиной Елены Эдуардовны они запланировали провести научно-исследовательскую работу в отрасли животноводства и за помощью обратились  на факультет биотехнологии и аквакультуры. Ребята заинтересовались исследованиями в области качества молока.

В результате встречи школьники со своим руководителем получили консультационную помощь по организации и выполнению исследовательской работы с учетом имеющейся для этой цели базы.

Встреча состоялась при содействии старшего преподавателя кафедры маркетинга Артеменко С. И.,  ответственной за профориентационную работу в Толочинском районе. Светлана Ивановна постоянно ориентирует ребят поступать на факультет биотехнологии и аквакультуры в Белорусскую государственную орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию.

На память о рабочей встрече декан факультета вручил гостям буклеты с информацией о факультете биотехнологии и аквакультуры.

А.И. Портной, декан факультета биотехнологии и аквакультуры.

О.А. Василевская, заместитель декана по учебной работе.

Профориентация

Профориентация