тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.11.2021

Уважаемые пользователи сайта!


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА!

Ко Всемирному дню информации, который ежегодно празднуется 26 ноября, библиотека им. Д. Р. Новикова представляет вам тематическую подборку полнотекстовых источников «История академии рядом с нами». В первом разделе «Страницы из прошлых столетий» отражены книги из редкого фонда библиотеки, здесь можно познакомиться с текстами Записок ГорыГорецкого земледельческого института, изданных в разные годы (в том числе и с теми томами, которые хранятся в Национальной библиотеке Республики Беларусь). Другие источники этого раздела дают представление о зарождении и деятельности Горецких сельскохозяйственных учебных заведений.

Второй раздел – «Книжная летопись академии» – познакомит вас с полными текстами по истории академии, которые издавались уже в наше время.

Надеемся, что тематическая виртуальная выставка полнотекстовых источников по истории академии значительно облегчит их поиск и будет полезна для всех, кто интересуется богатым прошлым нашего учреждения образования.

Заходите на страницу библиотеки на сайте академии, в разделе «Виртуальные выставки» ищите выставку «История академии рядом с нами» и открывайте полные тексты нужных вам источников.

Смотреть виртуальную выставку «История академии рядом с нами».

Библиотека им. Д. Р. Новикова УО БГСХА.