тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
04.11.2021

За здоровый образ жизни

В БГСХА финишировала 57-я спартакиада «Здоровье»

57-я – НА ФИНИШЕ! 58-я – НА СТАРТ!

Во вторник, 2 ноября, в торжественной обстановке состоялось официальное закрытие 57-й ежегодной спартакиады «Здоровье», которая проходит под «патронажем» профсоюзной организации преподавателей и сотрудников БГСХА.

 Выступление первого проректора академии Андрея Васильевича Колмыкова и председателя профкома Александра Николаевича Орешкова, вручение Кубков и грамот лучшим спортсменам, как в командном, так и в индивидуальном зачетах, поздравления и эмоции… Такие торжественные минуты остаются надолго в памяти и служат хорошим «допингом» для новых спортивных достижений.

  Пропаганда здорового образа жизни среди членов такого большого трудового коллектива, которым является Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, – одно из главных направлений работы профсоюзного комитета. А также одна из существенных статей расхода «бюджета» организации. Но на здоровье не экономят. И эта «заповедь» во многом определяет спектр деятельности профкома и его структур в подразделениях вуза.

  Одной из главных заслуг профсоюза является и сохранение лучших традиций ежегодной академической спартакиады «Здоровье», которая последние годы проводится по 10 видам спорта. Финишировавшая не стала исключением. Названы и главные победители 57-й спартакиады. На пьедестале почета три факультета-лидера. Первое место у факультета механизации сельского хозяйства. Второе – у факультета бухгалтерского учета. «Бронза» в упорной борьбе досталась мелиоративно-строительному факультету.

  Профком еще раз поздравляет победителей и всех участников завершившейся 57-й академической спартакиады «Здоровье». И желает новых побед стартовавшей 58-й!

Людмила ГОНЧАРОВА.

Фото Александра Гурикова.

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада