тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
25.10.2021

Поздравляем маркетологов с профессиональным праздником!

25 октября в Беларуси и других странах СНГ отмечается День маркетолога – праздник творческих, креативных людей, умение которых создавать привлекательные продукты, интересные бренды, строить разветвленную сеть сбыта и успешно расширять географию сбыта являются главным активом современных предприятий.

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия – единственное высшее учебное заведение в республике, которое с 1995 г. занимается подготовкой маркетологов-экономистов со специализацией «Маркетинг в агропромышленном комплексе». Аграрный профиль вуза является сильным конкурентным преимуществом. Наши будущие маркетологи-экономисты не только умеют анализировать конъюнктуру рынка, прогнозировать спрос потребителей, осуществлять хозяйственные связи с поставщиками и покупателями, организовывать рекламу произведенной продукции, но и владеют знаниями технологических регламентов сельскохозяйственного производства, функционирования предприятий перерабатывающей промышленности и агросервисного обслуживания.

Профессиональное самоопределение студентов начинается уже в годы учебы. В этом году студенты факультета бизнеса и права специальности «Маркетинг» выступили с инициативой проведения Дня маркетолога на факультете. В рамках данного мероприятия был организован квест, в котором игрокам нужно было продемонстрировать знания о маркетинге и рекламе и конкурс постов-поздравлений с Днем маркетолога.

Все студенты специальности «Маркетинг» приняли активное участие в данных мероприятиях,  отлично справились с заданиями и получили позитивные эмоции!

Поздравляем с профессиональным праздником и желаем всем студентам маркетологам успехов в учебе, креативных идей и успешного трудоустройства в последующем!  Всем выпускникам специальности «Маркетинг» и преподавателям кафедры маркетинга вдохновения, новых идей, реализации и воплощения в действительность задуманного, постоянного развития и карьерного роста!

Будущих абитуриентов  приглашаем поступать в БГСХА на специальность «Маркетинг», одну из престижных и востребованных современных специальностей. Помните, что хороший маркетолог – это специалист, владеющий знаниями в сфере экономики, социологии, статистики, правоведения и предпринимательства, обладающий такими личными качествами как коммуникабельность, аналитическое мышление, инициативность, владение иностранными языками. Те, кто стал или хочет стать хорошим маркетологом, выбирают не профессию, а образ жизни.

Факультет бизнеса и права, кафедра маркетинга.

Маркетинг

Захарова Юлия, 1 курс

Маркетинг

Лазарчук Елизавета, 1 курс