тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
12.10.2021

Экскурсионная программа на кураторский час

Уже как целый месяц первокурсники специальности «Маркетинг» находятся в официальном статусе – студент. Адаптация к новым учебным условиям и порядкам проходит в рабочем режиме. Каждый день будущие специалисты- маркетологи общаются с преподавателями, сотрудниками деканата, куратором, сотрудниками академии и узнают все преимущества нахождения именно в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Важное значение в образовательном, воспитательном процессе имеет непосредственно тесная связь куратора и студентов. Проведение информативных кураторских часов дают дополнительную поддержку студентам в новой среде обучения и проживания.

На очередном кураторском часу для студентов специальности «Маркетинг» совместно с куратором группы Никонович М.Ю. и деканатом факультета бизнеса и права была организована экскурсионная программа в Ботанический сад УО БГСХА.

Своими впечатлениями поделились студенты специальности «Маркетинг».

«Наш кураторский час проходит в аудиторном формате и когда нам предложили экскурсионную программу в Ботанический сад, то мы всей группой не думая в один голос ответили «ДА!». Мы еще мало знакомы в инфраструктурой нового для нас города и эта экскурсия показала такие красивые места академгородка, что мы все были потрясены масштабом и эксклюзивностью данного места», - поделились впечатлениями Виктория Янченко и Валерия Парковская.

«Такого большого разнообразия растений мы не встречали нигде. С погодой нам повезло, сейчас очень красивая осень и это место завораживает. Чувствуется, что для создания и поддержания такой красоты приложили много труда и сил. Оформление клумб, кустарников и деревьев вызывает восхищение. Можно часами бродить по тропинкам ботанического сада, дышать свежим воздухом. Что еще нужно для отдыха от учебы?», - оставили впечатления Александра Новикова и Варвара Тимашева.

«Особое впечатление оставили масштабы оранжереи. Большое разнообразие экзотических растений, которых мы не встречали в Беларуси. Хотелось бы больше и чаще проведение мероприятий такого формата. Они нашу группу сплачивают и дают возможность вместе пообщаться после пар», - прокомментировал Дмитрий Воронков.

Студенты специальности «Маркетинг» факультета бизнеса и права выражают сотрудникам ботанического сада восхищение за огромный труд по сохранению уникального историко-культурного комплекса УО БГСХА.

Студенты 1-го курса специальности «Маркетинг».

Кураторский час

Кураторский час