тел/факс +375223378274
email: kancel@baa.by
Адрес: 213410,
Могилевская обл.,
г. Горки, ул. Мичурина, 5
Обратная связь
30.09.2021

Республиканский туристский слет студентов

В период с 26 по 28 сентября 2021 года в д. Жорновка Березинского района Минской области проходил Республиканский туристический слет студентов, организованный Министерством образования Республики Беларусь при участии учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов», учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» и поддержке ОО «Белорусский республиканский союз молодежи». Участниками турслета стали более 300 студентов из 19 команд высших учебных заведений Беларуси, включая и нашу академию.

Программа туристического слета включала как спортивные состязания, так и конкурсную программу, в которой участники смогли поделиться своими творческими способностями, продемонстрировать умение создавать уют и комфорт в условиях бивуака, проявить свои кулинарные навыки и многое другое.

В рамках туристического слета прошел Открытый диалог «Реализация студенческих инициатив на современном этапе» с приглашением представителей Министерства образования Республики Беларусь, ОО «БРСМ», в ходе которого участники поделились своими мнениями по различным вопросам, волнующими молодежь, включая вопросы патриотического воспитания.

Мы уверены, что дух соперничества, царивший на спортивных площадках туристического слета, станет прочным фундаментом дружбы между участниками этого молодежного форума.

Потапенко М.В., проректор по воспитательной работе.

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет

Турслет