тел/факс +375223378274 | email: kancel@baa.by
                                
Поиск по сайту:
 
 Академия 
 Абитуриенту 
 Дневное отделение 
 Заочная форма обучения 
 Аспирантура 
 Наука 
 Международная деятельность 
 Контакты 

Управление по воспитательной работе с молодежью
Материалы для скачивания
График работы общеакадемических клубов
Краеведческий клуб "Клио"
Патриотический клуб "Защитник"

Главная / Управление воспитательной работы с молодежью / Общеакадемические клубы

График работы общеакадемических клубов


Название

общеакадемических клубов

Направление работы

Ф.И.О.

руководителя

Время и место работы

 
 

Клуб

«Олимп»

1.Организация и проведение интеллектуальных турниров "Что? Где? Когда?" в академии.

2. Участие в областных и республиканских интеллектуальных турнирах.

 

Крюков

Дмитрий

Евгеньевич,

стар. преп. кафедры финансов и контроля в с.х.

р.7-96-14

80292448656

Вторник

1800 – 2000

ауд. № 207

уч. корп. № 4

 
 

Краеведческий клуб

Клио

1.Подготовка группы экскурсоводов.

2. Изучение истории родного края.

3. Организация и проведение этнографических акций.

4. Уход за памятниками, могилами ветеранов ВОВ, преподавателей БГСХА.

Лосева Татьяна Владимировна,

заведующая

 музеем

УО БГСХА

р.5-58-19

80297472105

Вторник 1700

ЦСХТ, выставочный зал

 

 
 

Клуб

«Защитник»

1. Организация и проведение встреч с ветеранами ВОВ, воинами–интернационалистами.

2. Показательные выступления на общеакадемических мероприятиях.

3. Подготовка по самообороне без применения оружия.

Радюк Виктор Иванович,

 инспектор- методист по самозащите без оружия

80293768355

Понедельник,

вторник,

четверг,

1900

спорткомплекс, манежный зал

 
 

Клуб

«Ступени»

1. Православное просвещение молодежи.

2. Знакомство студентов с историко-культурным наследием Беларуси.

Подворный Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры истории гос-ва и права

р.79705

80291582682

(80293157317;

76343 Э. Е. Герасимович)

Четверг

1730

общ. № 1,

ком. № 83

 
 

Волонтерский клуб

«Чуткие сердца»

1. Формирование здорового образа жизни.

2. Воспитание потребности в нравственном самосовершенствовании.

3. Развитие инициативы и творческого потенциала.

Тимошенко Светлана Иосифовна,

педагог социальный управления по ВРМ р.7-90-05

80297472550

 

Четверг

1700 – 1800

общ. № 12

 

 
 

Шахматный клуб

«Гамбит»

1. Организация и проведение соревнований по шахматам.

2. Популяризация шахмат и повышение квалификации игроков.

Ничипорук Сергей Николаевич, ст.преп.кафедры технич. сервиса и общеинжин. дисциплин

80336922954

Понедельник, среда, четверг

1730 – 1930

общ. № 1

ком. 62

 
 

«Клуб молодой семьи»

1. Пропаганда семейной и родительской культуры, здоровых семейных отношений.

2. Популяризация семейных ценностей, здорового образа жизни в студенческой среде.

3. Оказание комплексной и системной психолого-педагогической, социальной, юридической помощи и поддержки.

Потапенко Ольга Владимировна, педагог - психолог управления по ВРМ

80293561611

2, 4 среда

1730

общ. № 12

 

 
 

Клуб ЗОЖ

«Оптималист»

1 Вовлечение в клубную деятельность сторонников ЗОЖ и формирование у них осознанной необходимости вести ЗОЖ.

2. Организация досуговой деятельности студенческой молодежи.

Фиалка Дмитрий Сергеевич,

воспитатель управления по ВРМ

80259838601

 

Понедельник, среда

1800-2000

каф. физ. восп. и спорта

Вторник,

четверг

1900-2100

общ. №1,

ком. 84

 

 
 

«Школа актива самоуправления» УО БГСХА

1. Развитие лидерских качеств, организаторских способностей по управлению коллективом.

2. Расширение знаний по вопросам государственной молодежной политики.

Белоусова Елена Леонидовна,

методист управления по ВРМ

р. 7-96-11

80293065317

80297472802

Cреда - 1730

корпус № 10,

ауд.486

 

 
 

Народное

литературное объединение

«Парнас»

 

1. Пропаганда белорусского литературного наследия и современного литературного творчества, как известных, так и самостоятельных авторов (преподавателей, магистрантов, аспирантов, студентов).

2. Развитие у молодых людей интереса и любви к родному языку и литературе.

Пугач Андрей Михайлович, руководитель творческого коллектива

р. 56094

д. 625-49

 

 

Понедельник, вторник,

четверг

1630 -1830

общ.№1,

ком 73

Среда 1550

уч.корп.№4 каб. М. Гарэцкага

 
 

Молодежный клуб

«Спадчы

на»

1. Паказаць месца традыцыйнай беларускай культуры ў выхаванні духоўных каштоўнасцей сучаснай студэнцкай моладзі.

2. Максімальнае выкарыстанне выхаваўчага патэнцыялу скарбніцы народнай культуры ў выхаванні любові да роднай зямлі і фарміраванні грамадзянскасці і патрыятызму ў маладога пакалення.

Кирчук Юлия Викторовна,

 стар. преп. кафедры социально-гуманитарных дисциплин

р. 7-96-98

80297782024

Чётная среда

1550 - 1800

уч. корп. № 16,

ауд № 37

 
 

«Сандружина»

1. Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в очагах поражения, их вынос и погрузка на транспортные средства для эвакуации в лечебные учреждения.

2. Проведение противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий в очагах заражения, а также уход за больными.

Старовыборная Светлана

Петровна,

 ст. преподаватель кафедры ММЭС - АПК эк.факульт.

80293210928

Нечетный

четверг

1730

уч. кор. № 1

ауд. 1022

 
 
 

«Дебют»

1. Организация встреч с поэтами, писателями, учеными, интересными людьми.

2. Организация и проведение массовых мероприятий гуманитарно-просветительского содержания, экскурсий, творческих поездок по культурным центрам и достопримечательным местам.

Студнева Мария Михайловна,

гл. библиотекарь отдела гум. просв. работы библиотеки УО БГСХА

80291871160

Каждый

четверг

1900 - 2100

общ №14

(чит. зал)

 

 
 

«Родник»

1.Организация и проведение литературно-музыкальных вечеров.

2.Встречи с известными белорусскими писателями и Горецкими литераторами.

3. Презентации сборников, лекции, викторины

4. Организация экскурсий по литературным местам Беларуси

Дерюжкова Людмила Николаевна,

педагог - организатор управления  по ВРМ

80295442188

2, 4 среда

общ. № 4

1900

 
 

«Ракурс»

1. Совершенствование качества фотосъёмки и развитие эстетического восприятия окружающего мира.

2. Повышение теоретического и практического мастерства молодых авторов в области фотографии;

 

Гуриков Александр Владимирович, заведующий фотолабораторией

80298417032

Четверг 18.00

общ №14

 

 
 

«Акварель»

1. Изучение и развитие как традиционных видов и техник изобразительного искусства, так и нетрадиционных - смешанные техники с использованием различных материалов.

2. Организация и проведение мастер-классов, выездных пленэров

Шевцов Александр Сергеевич, педагог - организатор управления по ВРМ

80296472879

Понедельник

1900 до 2100

общ.№1,

ком 73

 

 

 
 

«Скарбница»

1. Знакомство и освоение различных техник изобразительного и декоративно - прикладного искусства;

2. Создание оригинальных изделий, сувениров и работ в различных техниках.

Евтух Ирина Михайловна, секретарь ректората

80296460615

2,4 среда 1800

общ. № 14,

5 этаж воспитательская

 
 

«Глобус»

1. Создание условий для развития международной дружбы и взаимодействия между белорусскими и иностранными студентами.

2. Организация досуговой деятельности студентов (культурных мероприятий, национальных праздников, конкурсов, экскурсий и т.д.) на основе креативности, инициативы, творчества.

Блохин Виктор Николаевич,

ст. преподаватель кафедры соц.-гум. дисциплин

80296267659

Понедельник, пятница,

1730

учебный корпус №16,

ауд. 49

 
 

«Флорбол»

1. Освоение, популяризация и развитие нового вида спорта

2. Комплексная тренировка всего организма. Развитие лидерских качеств и воспитание командного духа.

 

Каплунов Виктор Романович,

ассистент кафедры биотехнологии и вет. медицины

80293652096

Пятница 2000

Воскресенье 1900,

Кафедра физ.воспит. и спорта

 
 




       


                 

Copyright © 2004-2018 УО «БГСХА»